Szlakiem Grodów Piastowskich

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Szlakiem Grodów Piastowskich

Message par Guylianno Sireau le Mar 11 Mai - 21:06

4ème étape :

1. Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool
2. Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
3. Sebastian Forka (Ger) Niutrixxion Sparkasse
4. Sergiy Grechyn (Amore & Vita Conad
5. Wojciech Kacmzarski (Pol) Legia Felt
6. Tino Meier (LKT Brandenburg)
7. Marek Rutkiewicz (Pol) Mróz Active Jet

Classement général final :

1 Marek RUTKIEWICZ POL MRO 11:15:07
2 Bartosz HUZARSKI POL 15
3 Tomasz MARCZYNSKI POL CCC 20
4 Michal KWIATKOWSKI POL POL 47
5 Leopold KONIG CZE PSK 54
6 Hubert SCHWAB SUI VBG 55
7 Stanislav KOZUBEK CZE PSK +1:11
8 Tomasz KIENDYS POL CCC +1:16
9 Dimitri CLAEYS BEL APP +1:33
10 Blazej JANIACZYK POL MRO +1:33
11 Sergej FUCHS GER TSP +1:48
12 Jacek MORAJKO POL MRO +2:03
13 Dariusz BATEK POL CCC +2:10
14 Timon SEUBERT GER APP +2:11
15 Mathias BELKA GER LKT +2:26
16 Volodymyr STARCHYK UKR AMO +3:00
17 Radoslav ROGINA CRO LOB +3:45
18 Adam SZNITKO POL CCC +3:54
19 Martin MARES CZE PSK +4:04
20 Frantisek KLOUCEK CZE PSK +4:14
21 Vladislav BORISOV RUS AMO +4:18
22 Piergiorgio CAMUSSA ITA VBG +4:20
23 Mateusz TACIAK POL MRO +4:23
24 Petr BENCIK CZE PSK +4:50
25 Lukasz BODNAR POL CCC +4:54
26 Daniele CALLEGARIN ITA CDC +4:54
27 Serhy HRECHYN UKR AMO +5:28
28 Wojciech ZIOLKOWSKI POL DHL +6:00
29 Tassilo FRICKE GER APP +6:10
30 Christoph SOKOLL AUT VBG +6:22
31 Alex MEENHORST NZL APP +6:23
32 Mariusz WITECKI POL MRO +7:46
33 Piotr KIRPSZA POL AKT +8:05
34 Mateusz MROZ POL DHL +8:15
35 Bartlomiej MATYSIAK POL CCC +8:37
36 Bastien DELROT FRA APP +8:44
37 Adrian HONKISZ POL CCC +8:56
38 Matic STRGAR SLO VBG +9:02
39 Marcin MROZEK POL +9:02
40 Steffen RADOCHLA GER TSP +9:07
41 Emanuel KISERLOVSKI CRO LOB +9:55
42 Kim LACHMANN GER TSP +9:57
43 Danilo ANDRENACCI ITA CDC +10:05
44 Pawel POLJANSKI POL POL +10:13
45 Kristijan DURASEK CRO LOB +10:45
46 Jaroslaw DABROWSKI POL AMO +13:00
47 Marcin URBANOWSKI POL DHL +13:27
48 Clemens FANKHAUSER AUT VBG +14:19
49 Konrad CZAJKOWSKI POL DHL +14:34
50 Michal PODLASKI POL AKT +14:42
51 René OBST GER TSP +17:44
52 Tomislav DANCULOVIC CRO LOB +18:30
53 Tomas BUCHACEK CZE PSK +18:40
54 Cesare BENEDETTI ITA APP +19:21
55 Huub DUYN NED APP +19:22
56 Radoslaw ROMANIK POL DHL +20:40
57 Davide BONUCCELLI ITA CDC +20:51
58 Philipp MAMOS GER TSP +21:13
59 Sylwester JANISZEWSKI POL CCC +22:47
60 Franz SCHIEWER GER LKT +22:49
61 Marcin SAPA POL POL +25:38
62 Jakub NOVAK SVK AMO +25:57
63 Artur KROL POL +27:55
64 Tino MEIER GER LKT +28:54
65 Martin HEBIK CZE PSK +28:59
66 Josef BENETSEDER AUT VBG +29:10
67 Dariusz RUDNICKI POL AKT +30:46
68 Wojcieck HALEJAK POL MRO +30:53
69 Eugenio LORIA ITA CDC +30:56
70 Massimo DEMARIN CRO LOB +31:04
71 Hrvoje MIHOLJEVIC CRO LOB +31:40
72 Darko BLAZEVIC CRO LOB +31:42
73 Marek CICHOSZ POL LEG +31:57
74 André SCHULZE GER PSK +32:11
75 Piotr KRYSMAN POL DHL +33:07
76 Mateusz KOMAR POL MRO +33:15
77 Dariusz GLUSZAK POL POL +33:51
78 Lars WACKERNAGEL GER TSP +33:54
79 Damian FORNALSKI POL +33:56
80 Yuri METLUSHENKO UKR AMO +34:12
81 Robert RADOSZ POL AKT +36:19
82 Domenico AGOSTA ITA CDC +42:54
83 Alexander GUFLER ITA VBG +46:41
84 Sebastian FORKE GER TSP +47:12
85 Pawel CHARUCKI POL +48:55
86 Silvère ACKERMANN SUI VBG +48:56
87 Patrick SCHUBERT GER DHL +51:14
88 Pawel BERNAS POL POL +52:37
89 Oleg OPRYSHKO UKR AMO +53:48
90 Mariusz WOZNICKI POL LEG +1:04:23
91 Wojciech KACZMARSKI POL LEG +1:07:33
avatar
Guylianno Sireau
Cadet National : 18%

Masculin
Nombre de messages : 171
Age : 20
Supporter de l'équipe : Blois Cac 41,Cervelo,St Cyr Tours 37
Cycliste favori : RoyHivert,Lemoine et Hushovd
Marque de mon vélo : Specialized de la Saxo Bank
Utilité du membre : 0
Points : 2882
Date d'inscription : 15/04/2010

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum